EMERALD SHORES

США Миртл-Бич

Минимальная стоимость за ночь: 1617.97 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 404 North Ocean Blvd, Myrtle Beach

Тип отеля: Hotel

EMERALD SHORES

EMERALD SHORES, Миртл-Бич EMERALD SHORES, Миртл-Бич EMERALD SHORES, Миртл-Бич

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Emerald Shores расположен на побережье Атлантического океана, в 15 минутах езды от международного аэропорта. Поблизости находится множество гольф-клубов и большой торговый центр.

В отеле

Апарт-отель Emerald Shores предлагает все условия для ленивого пляжного отдыха, а также понравится поклонникам гольфа.

Рядом с отелем находится множество кафе и ресторанов, предлагающих широкий выбор международных блюд и свежие морепродукты. Также на бульваре, идущем вдоль побережья вы найдете различные бары, предлагающие напитки и легкую закуску.

Вы сможете отдыхать и купаться независимо от погодных условий, поскольку в отеле есть как крытый, так и открытый бассейн. устройте пикник и позагорайте на ухоженном газоне возле отеля, а также повеселитесь на нескольких водных аттракционах.

Любители активного отдыха оценят широкий выбор гольф-клубов в Миртл Бич, а персонал отеля поможет вам подобрать идеальный вариант в зависимости от уровня подготовки.

Для личного транспорта гостей предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

Апарт-отель Emerald Shores предлагает своим гостям 61 номер с отдельным входом, ванной комнатой и кухней. Все номера оснащены кондиционером.

В каждом номере есть телефон и кабельное телевидение. Вы можете воспользоваться утюгом и гладильной доской, кроме того, в номерах есть кофе-машина.

Доступна услуга “Будильник”.

EMERALD SHORES, Миртл-Бич

Комментарии