The Belgravia Hotel

Великобритания Лондон

Минимальная стоимость за ночь: 3621.01 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 118 Ebury Street, London

Тип отеля: Hotel

The Belgravia Hotel

The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон The Belgravia Hotel, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Belgravia расположен в центре Лондона, в районе Белгравия, рядом с галереей Саатчи и станицей метро Sloan Square. Недалеко от отеля находятся такие знаменитые достопримечательности британской столицы, как Букингемский дворец, Биг-Бен и Альберт-холл.

В отеле

Рядом с отелем Belgravia вы найдете множество ресторанов, кафе и пабов. О ближайших ресторанах в любое время можно узнать на стойке регистрации. Здесь же сотрудники отеля подскажут гостям, как лучше добраться до многочисленных лондонских достопримечательностей. К вашим услугам бесплатная парковка и прокат автомобилей с водителем.

Описание номеров

12 номеров 2-звездочного отеля Belgravia оснащены ЖК-телевизором и Wi-Fi. Гостям также предлагается набор для приготовления чая и кофе. По запросу предоставляется фен, утюг и гладильная доска.

The Belgravia Hotel, Лондон

Комментарии