AHOTEL LJUBLJANA

Словения Любляна

Минимальная стоимость за ночь: 4488.96 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Cesta dveh cesarjev 34d, Ljubljana

Тип отеля: Hotel

AHOTEL LJUBLJANA

AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна AHOTEL LJUBLJANA, Любляна

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель AHOTEL Ljubljana располагается в городе Любляна. Недалеко находятся Национальная и университетская библиотека Словении и Люблянский университет. Также неподалеку Люблянский замок и Тройной мост.

В отеле

В отеле AHOTEL Ljubljana есть ресторан и бар/гостиная. Каждое утро в отеле предлагается бесплатный завтрак. Есть беспроводной доступ в Интернет и прокат лимузинов. За дополнительную плату гостям предлагается трансфер до аэропорта. Дополнительные услуги отеля: услуги прачечной и бесплатные газеты в холле. Обслуживание номеров производится по расписанию.

Описание номеров

В отеле AHOTEL Ljubljana 26 номеров. В номерах есть телевидение и телефон. В ванных комнатах есть фен. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: кондиционер и стол. Кроме того, по запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону и обслуживание номеров.

AHOTEL LJUBLJANA, Любляна

Комментарии