Home Advice Spain - Y

Spain Барселона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Carrer de Sevilla, 25, Barcelona
Carrer de Sant Miquel, 52, 08003 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Hotel

Home Advice Spain - Y

Home Advice Spain - Y, Барселона Home Advice Spain - Y, Барселона Home Advice Spain - Y, Барселона Home Advice Spain - Y, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Advice Spain - Y находятся в старой части Барселоны, в 300 от пляжа Барселонета и 500 метрах от станции метро. В 10 минутах ходьбы расположен пешеходный мост Морская Рамбла.

В отеле

Апартаменты Advice Spain - Y - это комфортная квартира в жилом доме, с выгодным местоположением. Место подойдет для семей и компаний туристов, а также для тех кто ценит домашний уют.

В апартаментах не предлагается ресторанное обслуживание. В окрестностях множество ресторанов на любой вкус и бюджет.

На территории доступен бесплатный Wi-Fi. Хозяева апартаментов владеют несколькими иностранными языками, у них вы узнаете необходимую туристическую информацию.

Описание номеров

В апартаментах Advice Spain - Y имеется отдельная спальная. На совмещенной с кухней гостиной есть вся необходимая бытовая техника. Вы можете смотреть программы и кино на телевизоре со спутниковыми каналами.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.72 EUR за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Home Advice Spain - Y, Барселона

Расписания, Barcelona

Carrer de Sant Miquel, 52, 08003 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии