Home Advice Spain - Z

Spain Барселона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Calle Sant Pere Mitja 35, Barcelona
Carrer d'Ortigosa, 15, 08003 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Hotel

Home Advice Spain - Z

Home Advice Spain - Z, Барселона Home Advice Spain - Z, Барселона Home Advice Spain - Z, Барселона Home Advice Spain - Z, Барселона Home Advice Spain - Z, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный мини-отель Home Advice Spain – Z находится в Барселоне, в 200 метрах от Дворца каталонской музыки. Всего за 10 минут прогулочным шагом вы доберетесь до площади Каталонии. Расстояние до международного аэропорта Барселона – Эль-Прат составляет 14,4 км.

В отеле

В мини-отеле Home Advice Spain – Z имеется ресторан, где можно попробовать многочисленные блюда испанской кухни. Днем выпейте чашечку кофе и почитайте свежую газету в уютном лобби-баре.

Возьмите в поездку своих питомцев – в мини-отеле допускается проживание с домашними животными. Приветливый и внимательный персонал, владеющий иностранными языками, обеспечит комфортное размещение и поможет распланировать время вашего пребывания в городе.

Для гостей, которые путешествуют на собственном автомобиле, предусмотрена парковка. Вечером прогуляйтесь по живописным окрестностям – это событие станет отличным окончанием насыщенного дня.

Описание номеров

В мини-отеле Home Advice Spain – Z 2 комфортабельных номера. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с широким спектром спутниковых каналов и радиочасы. На мини-кухне вы можете приготовить любимое блюдо или напиток.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.72 EUR за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Home Advice Spain - Z, Барселона

Расписания, Barcelona

Carrer d'Ortigosa, 15, 08003 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии