Budget Guest House

Великобритания Лондон

Категория: Rest of Europe

Адрес: 23 Swinton Street, London

Тип отеля: Guesthouse

Budget Guest House

Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон Budget Guest House, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Хостел Budget Guest House отличается доступым местположением и находится всего в 3 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кингс-Кросс. В 5 минутах также расположена одноименная станция метро. Поездка в аэропорт займет у вас всего порядка 25 минут. Британская библиотека находится в 20 минутах ходьбы.

В отеле

В номерах отеля вы найдете принадлежности для приготовления чая и кофе. В пешей доступности от отеля расположены многочисленные бары и рестораны, где у вас есть возможность отведать традиционные блюда британской и интернациональной кухни.

Местоположение отеля позволяет с легкостью добраться до таких достопромечтальностей как Королевский Альберт-холл, Британский музей и Лондонский Глаз, с которого вы сможете полюбоваться незабываемыми панорамами города. В пешей доступности вы найдете многочисленные магазины и бутики. Неподалеку находится Гайд-парк, где вы сможете прокатиться верхом или взять напрокат велосипед.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, которые владеют несколькими иностранными языками, помогут вам забронировать билеты и экскурсии, а также посоветуют удобные маршруты по городу. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

Хостел Budget Guest House располагает номерами, в которых есть все необходимое для комфортного размещения гостей. В хостеле имеются ванные комнаты в общих зонах. Во всех номерах есть телевизор.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 5 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Budget Guest House, Лондон

Комментарии