ORMONDE HOUSE HOTEL

Великобритания Лондон

Категория: Rest of Europe

Адрес: 8 EATON GATE NR EATON SQUARE, London

Тип отеля: Hotel

ORMONDE HOUSE HOTEL

ORMONDE HOUSE HOTEL, Лондон ORMONDE HOUSE HOTEL, Лондон ORMONDE HOUSE HOTEL, Лондон ORMONDE HOUSE HOTEL, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Ormonde House находится в фешенебельном районе Белгравия, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного/автобусного вокзала и станции метро Виктория. Букингемский дворец, Парламент и Биг-Бен, а также Трафальгарская площадь и район Челси расположены на расстоянии пешей прогулки отсюда.

В отеле

Четырехзвездочный отель Ormonde House прекрасно подходит как для отдыха, так и для деловой поездки. Здание круглосуточно находится под охраной. Для вашего удобства стойка регистрации также работает круглосуточно. При необходимости гостям предоставляется медицинская помощь.

Вечером после насыщенного дня в центре британской столицы вы можете отдохнуть в лаундж-баре отеля Ormonde House. Изысканный обеденный зал на 1 этаже и лаундж-зал с роялем на 2 этаже сдаются в аренду для проведения банкетов и торжественных мероприятий.

На всей территории отеля имеется бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляется комплекс бизнес-услуг.

Описание номеров

Всего в отеле Ormonde House 12 комфортабельных номеров с кондиционерами, телефонами с прямым набором номера и телевизорами с доступом к спутниковым каналам и бесплатным выходом в Интернет. В номерах также имеются фены.

Гости могут воспользоваться услугой «звонок-будильник».

ORMONDE HOUSE HOTEL, Лондон

Комментарии