PRESIDENT HOTEL

Великобритания Лондон

Минимальная стоимость за ночь: 5417.32 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: RUSSEL SQUARE, LONDON GB WC1N 1DB, London

Тип отеля: Hotel

PRESIDENT HOTEL

PRESIDENT HOTEL, Лондон PRESIDENT HOTEL, Лондон PRESIDENT HOTEL, Лондон PRESIDENT HOTEL, Лондон PRESIDENT HOTEL, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель President расположен в самом центре Лондона, неподалеку от Британского музея, знаменитой Оксфорд-стрит и оперного театра Ковент-Гарден. Рядом с отелем находится станция метро Rassell Square.

В отеле

В ресторане отеля President вам подадут блюда национальной английской и европейской кухни. Прекрасным началом дня станет сытный и вкусный завтрак “шведский стол”, который придаст вам заряд бодрости на весь день. Расслабиться за бокалом любимого напитка можно в элегантном лаундже или в оживленном пабе соседнего отеля-партнера Imperial.

На всей территории отеля предоставляется платный Wi-Fi, так что при желании вы всегда будете в курсе последних событий и сможете спланировать свое дальнейшее путешествие. Также для гостей отеля работает платная охраняемая парковка.

Описание номеров

Отель President Russell Square располагает 523 светлыми номерами, в каждом из которых есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и чайные и кофейные принадлежности. По запросу предоставляются детские кроватки.

PRESIDENT HOTEL, Лондон

Комментарии