Reiter

Австрия Гаштайнерталь

Минимальная стоимость за ночь: 2999.00 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Am Griespark 15, Gasteinertal
Goldbergstraße 31, 5630 Bad Hofgastein, Австрия

Тип отеля: Hotel

Reiter

Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь Reiter, Гаштайнерталь

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Reiter Bad Hofgastein находится в городе Бад-Гофштайн. Поблизости от него расположены многочисленные местные достопримечательности, среди них можно отметить Стабнеркогел и горнолыжный курорт Ангертал.

В отеле

Отель Reiter Bad Hofgastein прекрасно подходит для тех, кто любит активный отдых в горах, катание на горных лыжах и просто отдых на природе.

Отель располагает собственным фитнес-центром, спа-центром, сауной. Туристам предлагаются прогулки верхом. При отеле есть бесплатная стоянка для гостей. Персоналом оказывается помощь в бронировании билетов и заказе туристических услуг. За дополнительную плату предоставляется трансфер до аэропорта.

Описание номеров

В каждом номере отеля Reiter Bad Hofgastein находится телевизор. В ванной комнате для вашего удобства есть фен. В номерах имеются балконы, с которых открывается вид на горы. Всем гостям предоставляется беспроводной доступ в Интернет в номере.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 2 EUR за человека за ночь
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Reiter, Гаштайнерталь

Расписания, 5630 Bad Hofgastein

Goldbergstraße 31, 5630 Bad Hofgastein, Австрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Бад-Гаштайн Расписание поездов
Бад-Хофгаштайн Расписание поездов

Комментарии