13 HALF MOON STREET

Великобритания Лондон

Категория: Rest of Europe

Адрес: NO 13 HALF MOON STREET MAYFAI, London

Тип отеля: Hotel

13 HALF MOON STREET

13 HALF MOON STREET, Лондон 13 HALF MOON STREET, Лондон 13 HALF MOON STREET, Лондон 13 HALF MOON STREET, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель 13 Half Moon Street находится в центре Лондона, рядом с Дворцом Святого Джеймса, Грин Парком и районом Майфаер. Дорога из международного аэропорта Хитроу занимает около 40 минут.

В отеле

Отель 13 Half Moon Street идеально подходит для семей и бизнес-путешественников, любящих независимость и непревзойденный комфорт. Для удобства гостей есть консьерж-сервис, круглосуточная стойка регистрации, сейф, парковка. Поблизости расположены фитнес-центр, модные рестораны, кафетерии и бары.

Отель 13 Half Moon Street предоставляет услуги бизнес-центра, переводчика и секретаря. В свободное время гости могут совершить пешие прогулки по близлежащим паркам, поиграть в гольф и заняться верховой ездой. Постояльцы могут бесплатно пользоваться услугами расположенного по соседству отеля Flemings Mayfair.

Описание номеров

Отель 13 Half Moon Street представляет собой 10 2- и 3-х комнатных апартаментов с отдельным входом и уникальным декором в григорианском стиле. В распоряжении гостей есть полностью оборудованные кухня, стиральная и посудомоечная машинки, кондиционер, телевизор, телефон с прямым номером, стереосистема, высокоростной доступ в Интернет.

Ванные комнаты отделаны итальянским мрамором и полированным валийским гранитом. Обслуживание номеров осуществляется 2 раза в сутки. Постояльцам с детьми предоставляются услуги няни и детская кроватка.

13 HALF MOON STREET, Лондон

Комментарии