St Athans Hotel

Великобритания Лондон

Категория: Rest of Europe

Адрес: 20-24 Tavistock Place, London

Тип отеля: Hotel

St Athans Hotel

St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон St Athans Hotel, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель St.Athans находится в центре Лондона, рядом с несколькими станциями метро и железной дороги. Британский музей, Лондонский зоопарк и живописный Риджентс-парк расположены на расстоянии пешей прогулки отсюда, а Музей мадам Тюссо, и лондонский Вест-Энд с его магазинами, театрами и ночными клубами - всего в нескольких минутах езды на автобусе.

В отеле

Отель St.Athans подходит как для бюджетного отдыха с друзьями или семьей, так и для деловой поездки. При необходимости гости могут воспользоваться факсом/ксероксом и организовать собрание в зале для завтраков. Вечером после насыщенного дня, посвященного осмотру достопримечательностей, вы сможете разогреть ужин в микроволновой печи общего пользования и посмотреть телевизор в зале для отдыха.

Гостям предоставляются гладильные доски с утюгом и фены, а также услуги «звонок-будильник» и ранний завтрак. Забронировать такси можно прямо на стойке регистрации. В зонах общественного пользования имеется бесплатный Wi-Fi. В отеле St.Athans разрешается проживание с домашними животными.

Описание номеров

В отеле 45 номеров с общими ванными комнатами без телевизоров. Детские кроватки предоставляются по возможности.

St Athans Hotel, Лондон

Комментарии