Минимальная стоимость за ночь: 2445.68 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 30 Rue Koweit, Tunis Belvedère, Carthage
Тип отеля: Hotel

Трехзвездочный отель Yadis Ibn Khaldoun расположен в городе Тунис в 10 минутах езды от аэропорта Тунис-Карфаген. Станция метро Nelson Mandela находится в 200 метрах от отеля.
Каждое утро отель предлагает вам бесплатный горячий завтрак. Вы можете пообедать и поужинать в ресторане отеля. Также рядом с отелем находятся разнообразные кафе, бары и рестораны. В спа-салоне отеля вам предложат разнообразные процедуры для красоты и здоровья.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. При необходимости вы можете оставить свой багаж в камере хранения отеля. На территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Рядом с отелем есть бесплатная парковка.
Отель Yadis Ibn Khaldoun предлагает своим гостям 130 красивых номеров. Во всех номерах имеются отдельные ванные комнаты. В каждом номере есть телевизор с подключением к каналам спутникового телевидения.
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
1 double bed 215-sq-foot (20-sq-meter) room with city views Entertainment - Free WiFi, LED TV with satellite channels Bathroom - Private bathroom, bathtub or shower, free toiletries, and a hair dryer