Sevi Classic Hotel

Турция Гёчек

Минимальная стоимость за ночь: 7505.46 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: M.Akif Ersoy Cad. no:22, Gocek
Foça Mahallesi, 973. Sk., 48300 Fethiye/Muğla, Турция

Тип отеля: Hotel

Sevi Classic Hotel

Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек Sevi Classic Hotel, Гёчек

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Магазины
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Сейф
  • Питание
    • Бар
    • Ресторан
  • В номерах
    • Обслуживание номеров

Местоположение. Отель Sevi Classic Hotel рядом с аэропортом располагается в центре города Фетхие, Турция, неподалеку – Fethiye Fish Market. Также среди интересных объектов: Каякёй. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и детский бассейн. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Фетхие, Турция имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: конференц-центр и конференц-зал. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и трансфер до пристани паромной переправы.Площадь бесплатной парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди. В отеле предлагаются следующие услуги: услуги по проведению бракосочетаний, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, многоязычный персонал и услуги прачечной. После регистрации при отъезде гостям могут предоставляться особые привилегии на парковке (за дополнительную плату). Это отель для некурящих. Срок окончания полного ремонта отеля: февраля 2011 г. Номера. В кондиционируемых номерах (49) отеля Sevi Classic Hotel предоставляются следующие удобства: камин и бесплатная газета (пн-пт). Вход во все номера осуществляется из внешнего коридора. Имеются меблированные балконы, откуда открывается вид на бассейн или сад. Постельные принадлежности включают: три простыни, перьевое одеяло и постельные принадлежности премиум-класса. В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые, ручной душ и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья и фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы премиум-класса и бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: холодильник, утюг, гладильная доска и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

Уведомления.
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: пристань паромной переправы и аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 4 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Sevi Classic Hotel, Гёчек

Расписания, 48300 Fethiye/Muğla

Foça Mahallesi, 973. Sk., 48300 Fethiye/Muğla, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Fethiye Расписание автобусов

Автобусная остановка

Günlükbaşı Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 48300 Fethiye/Muğla

48300 Fethiye/Muğla – Пловдив
1 202,3 км
48300 Fethiye/Muğla – Белград
1 733,4 км
48300 Fethiye/Muğla – София
1 331,1 км

Комментарии