Минимальная стоимость за ночь: 4742.09 руб.
Категория: Rest of Europe
Адрес: 2 - 4 Llewelyn Avenue, Clwyd
Тип отеля: Hotel

Недалеко от морского побережья, в городе Лландидно, всего в паре минут ходьбы от набережной расположен небольшой 3-звездочный отель The Sunnyside. Пирс находится в 5 минутах ходьбы. Ливерпульский аэропорт имени Джона Леннона расположен в 65 км.
Для гостей этого семейного отеля каждое утро сервируют домашний бесплатный завтрак. В баре отеля The Sunnyside вам будет приятно провести вечер после насыщенного событиями дня. Персонал с радостью посоветует вам рестораны и кафе в городе.
Живописная местность, где находится отель, располагает к пешим и велосипедным прогулкам, а потрясающие пейзажи дадут вдохновение фотографам и художникам. В 10 минутах ходьбы от отеля находится лыжный центр. В самом отеле к вашим услугам бильярд.
В общественных зонах отеля для вашего удобства бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет, что позволит вам планировать свои прогулки и оставаться на связи.
В каждом из 20 номеров отеля вы найдете телевизор с плоским экраном, чайник или кофеварку, а также ванную комнату с комплектом банных принадлежностей.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Детская кроватка: 10 GBP за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Triple Occupancy TV and coffee/tea maker Non-Smoking