Hotel Light

Болгария София

Категория: Rest of Europe

Адрес: 37 Veslets Street, Sofia
улица „Бачо Киро“ 56, 1202 София, Болгария

Тип отеля: Hotel

Hotel Light

Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София Hotel Light, София

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Light располагается в центре Софии в 6,8 км от аэропорта Софии. В окрестностях отеля находятся такие достопримечательности, как церковь Божтей Благодати в 2,3 км, Археологический музей в 700 метрах и Народный театр им. Ивана Вазова в 1,1 км.

В отеле

Этот 3-звёздочный отель подойдет как для романтического путешествия, так и для деловой поездки. В ресторане отеля гостям предложат изысканные блюда международной кухни. Также на территории открыт лобби-бар с большим выбором напитков.

Для тех гостей, кто поддерживает себя в хорошей форме даже во время поездки, работает фитнес-центр. Расслабиться и снять приятную усталость гости могут в сауне.

В отеле открыт бизнес-центр с конференц-залами для мероприятий. В общих зонах отеля работает бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта, а также работает бесплатная парковка. Многоязычный персонал отеля поможет в организации экскурсий и бронировании билетов.

Описание номеров

В отеле Light 31 номер с балконами. В номерах гости найдут холодильнике и мини-бары, а также сейфы, кондиционеры и телефоны. Ванные комнаты оснащены душами, фенами и телефонами. Для развлечения гостей предусмотрены телевизоры со спутниковыми каналами и платными фильмами.

В отеле осуществляется ежедневное обслуживание и уборка номеров. Кроме того, предоставляется бесплатный проводной и беспроводной доступ в Интернет. Номера рассчитаны на некурящих гостей. Дополнительно предоставляются детские и раскладные кровати.

Hotel Light, София

Расписания, Болгария

улица „Бачо Киро“ 56, 1202 София, Болгария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

София Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

София, автостанция Расписание автобусов

Комментарии