Pop Bogomil

Болгария София

Минимальная стоимость за ночь: 1178.00 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 5 Pop Bogomil Str., Sofia
булевард „Cливница“, 1202 София, България

Тип отеля: Hotel

Pop Bogomil

Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София Pop Bogomil, София

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Завтрак (платный)
    • Бар
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Симпатичный отель Pop Bogomil располагается в столице Болгарии. Неподалеку от него находятся такие достопримечательности, как минеральные ванны Софии, церковь Святого Георгия и собор Александра Невского.

В отеле

Отель Pop Bogomil относится к эконом-классу и предлагает гостям демократичные цены и хороший уровень сервиса. Он идеально подойдет для бюджетного отдыха, когда основная ставка делается не на удобства в отеле, а на знакомство с городом.

Один из несомненных плюсов отеля – его расположение. С тихой центральной улицы Софии легко добраться до многочисленных магазинов и самых известных мест.

Каждое утро в отеле гостям предлагается завтрак, приготовленный в лучших национальных традициях. В лобби всегда можно выпить чашечку кофе.

Описание номеров

Отель Pop Bogomil состоит из 10 уютных двухместных кондиционированных номеров. Гостям предлагается воспользоваться телевизором и телефоном. Сервисное обслуживание номеров выполняется по расписанию. В отеле благосклонно относятся и к четвероногим путешественникам.

Pop Bogomil, София

Расписания, 1202 София

булевард „Cливница“, 1202 София, България

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

София Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

София, автостанция Расписание автобусов

Комментарии