Hotel Golden City

Индия Джайсалмер

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Opposite SBI Bank, Jaisalmer

Тип отеля: Hotel

Hotel Golden City

Hotel Golden City, Джайсалмер Hotel Golden City, Джайсалмер Hotel Golden City, Джайсалмер Hotel Golden City, Джайсалмер Hotel Golden City, Джайсалмер Hotel Golden City, Джайсалмер Hotel Golden City, Джайсалмер

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Прачечная
  • Питание
    • Ресторан
  • Туризм
    • Продажа билетов

Расположение

Небольшой семейный отель Golden City находится в городе Джайсалмер в 5 км от аэропорта. Прогулка до Городского форта и озера Гадисагар займет 7 минутах ходьбы.

В отеле

Отель Golden City оснащен открытым бассейном и 2 ресторанами, в которых подаются блюда индийской и европейской кухни. Из ресторана, расположенного на крыше, открывается изумительный по красоте вид на город.

Гостям предлагается бесплатный трансфер от железнодорожного и автобусного вокзала. В отеле можно заказать сафари на верблюдах или джипах, обменять валюту или воспользоваться услугами прачечной. Имеется бесплатная парковка.

Описание номеров

Семейный отель Golden City располагает 14 номерами в традиционном стиле с видом на бассейн или на городские кварталы. В некоторых номерах есть кондиционер, телевизор и балкон.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за высокоскоростной проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования: 50 INR за за час (тарифы могут различаться)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Golden City, Джайсалмер

Комментарии