Jawahar Niwas Palace

Индия Джайсалмер

Минимальная стоимость за ночь: 1763.59 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No.1 Bada Bagh Road, P.O Box No.1, Jaisalmer

Тип отеля: Hotel

Jawahar Niwas Palace

Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Jawahar Niwas Palace расположен в старинном особняке 19 века, в знаменитом пустынном городе-призраке Джайлсалмер. В пределах пешей прогулки находится Форт и озеро Gaddi Saagar.

В отеле

Помимо разнообразного завтрака «шведский стол», в ресторане отеля вы можете попробовать блюда индийской и международной кухни. Для коктейлей с легкими закусками вас ждет уютный бар. В летнее время вы можете насладиться блюдами на свежем воздухе в уединенной обстановке сада.

Отель располагает тренажерным залом и открытым бассейном с террасой для загара. Сотрудники помогут организовать трансферы и экскурсии к достопримечательностям, в том числе и сафари в пустыне.

За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Кроме того, для гостей работает бесплатная парковка.

Описание номеров

Отель Jawahar Niwas Palace располагает 51 уютными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, письменный стол, мини-бар и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Jawahar Niwas Palace, Джайсалмер

Комментарии