Royal Plaza Hotel

Египет Шарм-эль-Шейх

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Naama Bay, Sharm el Sheikh

Тип отеля: Hotel

Royal Plaza Hotel

Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Эксклюзивный отель Royal Plaza находится в районе Наама Бэй Шарм-эль-Шейха, в непосредственной близости от известного пляжа Наама-Бэй-Бич и Гольф-курорта.

В отеле

Отель Royal Plaza ориентирован на беззаботный отдых, как семейных пар с детьми, так и для романтического путешествия. Предлагая безупречный уровень обслуживания, многоязычные сотрудники отеля стремятся удовлетворить любые пожелания гостей, делая ваше пребывание максимально комфортным.

Вас ждет оздоровительный центр с современными тренажерами, благоустроенная зона открытого бассейна с баром, банный комплекс с* финской сауной и русской баней*.

В шикарном зале ресторана каждое утро для гостей накрывается шведский завтрак, здесь же вы можете вкусно пообедать или заказать легкий ужин. Бесподобный восточный кофе, ароматный чай, фирменные напитки ждут вас в баре/гостиной.

Описание номеров

В выделенных зонах отдыха предусмотрен мини-бар, а спутниковое премиум ТВ обеспечит спокойное времяпровождение. В ванных комнатах бесплатные принадлежности и фен. В каждом номере есть балконы.

Уведомления и платежи.
Следующие сборы за предоставляемые отелем услуги взимаются при прибытии или отъезде в обязательном порядке. Применяется муниципальный или местный налог.
Приведенный выше перечень не является исчерпывающим. Обязательные взимаемые отелем сборы могут не включать налоги и могут быть изменены.
В отеле могут взиматься дополнительные платежи и залоги во время оказания соответствующей услуги, регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Royal Plaza Hotel, Шарм-эль-Шейх

Комментарии