BW PREMIER MONTENEGRO

Черногория Цетине

Минимальная стоимость за ночь: 6028.91 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Svetog Petra Cetinjskog 145, Cetinje

Тип отеля: Hotel

BW PREMIER MONTENEGRO

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель BW Premier Montenegro располагается в деловом центре города Подгорицы, Черногория, в 10 минутах ходьбы от центра города. В 200м от отеля находятся остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города. Расстояние до аэропорта Подгорицы составляет 12км.

В отеле

Благодаря расположению в центре города и бизнес-центру с услугами факса и ксерокопирования, отель BW Premier Montenegro отлично подойдет для отдыха и работы деловых людей. Отметить заключение выгодного контракта вы можете в бистро-баре отеля.

Утром в комнате для завтраков сервируется обильный завтрак «шведский стол». В течение дня вы можете заказать различные блюда в ресторане отеля или прогуляться и пообедать в многочисленных кафе поблизости.

Стряхнуть напряжение дня вы можете в фитнес-центре отеля. После тренировки отдохните на террасе на крыше отеля, любуясь великолепным видом города или воспользуйтесь бесплатным проводным доступом в Интернет.

Внимательный персонал, владеющий несколькими иностранными языками, будет рад оказать вам помощь в составлении экскурсионных маршрутов. Взяв напрокат автомобиль, отправляйтесь на самостоятельное изучение окрестностей, а после поездки оставьте его на стоянке отеля.

Описание номеров

В 48 роскошных номерах с кондиционером и звукоизоляцией вам будет приятно отдыхать и смотреть телевизор со спутниковыми каналами. Чтобы гости были в курсе событий, в номера доставляется бесплатная газета. В отеле предоставляется обслуживание номеров.

BW PREMIER MONTENEGRO, Цетине

Комментарии