TROPICANA GARDEN PALMS

Египет Шарм-эль-Шейх

Минимальная стоимость за ночь: 5285.36 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Naama Bay, Sharm el Sheikh

Тип отеля: Hotel

TROPICANA  GARDEN PALMS

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный курортный отель Tropicana Garden Palms расположен в заливе Наама-Бей на второй линии. Ближайший международный аэропорт находится в Шарм-эль-Шейхе.

В отеле

Курортный отель Tropicana Garden Palms работает по системе "все включено" и станет прекрасным выбором для отдыха на море.

Отель располагает 3 ресторанами и баром у бассейна. В ресторане Palms вам предложат “шведский стол” с блюдами европейской кухни, а в ресторане “La Mamma” подаются по меню блюда итальянской кухни. Кроме того, вы можете насладиться традиционными восточными кушаньями и покурить кальян в аутентичном ресторане “Bedouin Tent”.

На территории курортного отеля Tropicana Garden Palms есть 2 бассейна, один из которых с подогревом и фитнес-центр. Желающие могут поплавать с маской и трубкой или взять урок дайвинга. Любители активного отдыха могут поиграть в волейбол, футбол, настольный теннис и дартс. За отельную плату можно расслабиться в сауне или заказать сеанс массажа. В лобби отеля за дополнительную плату вы можете воспользоваться Wi-Fi. Отель располагает бесплатной парковкой.

Описание номеров

К услугам гостей курортного отеля Amarante Garden Palm 236 просторных номеров, с балконов которых открывается вид на сад. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, кондиционер, телефон и мини-бар. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.

TROPICANA  GARDEN PALMS, Шарм-эль-Шейх

Комментарии