Primalife Sousse Karawan

Тунис Сус

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Route de la Corniche, Sousse
Rue de Djerba, Sousse, Тунис

Тип отеля: Hotel

Primalife Sousse Karawan

Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус Primalife Sousse Karawan, Сус

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Primalife Sousse Karawan находится в самом центре Сусса, в 700 метрах от медины и рибата.

Расстояние до центра города Сусс составляет 700 метров, до аэропорта Монастир-Хабиб Бургиба - 19 км, до аэропорта Энфида-Хаммамет - 32 км.

В отеле

В главном ресторане трехзвездочного отеля Primalife Sousse Karawan гостям предлагается разнообразное питание "шведский стол". Варианты питания - полупансион и "все включено". Также к вашим услугам ресторан а-ля карт с панорамным видом, снэк-бар, бар в лобби и мавританское кафе.

На песчаном пляже, расположенном через дорогу от отеля, предоставляются зонтики, лежаки и матрасы. В отеле имеется 2 открытых бассейна с детской секцией и тобоганами, подогреваемый крытый бассейн, тренажерный зал, хаммам, сауна, салон красоты, спортивные площадки. В течение дня проводятся анимационные программы, а вечером гости приглашаются на дискотеку.

Wi-Fi и проводной доступ в Интернет предоставляются в лобби отеля за дополнительную плату. На круглосуточной стойке регистрации можно обменять валюту и арендовать индивидуальную сейфовую ячейку.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Primalife Sousse Karawan предлагает размещение в 250 номерах, расположенных на 6 этажах основного здания. Все номера располагают ванной комнатой с ванной или душем, оснащенной феном. Также в номерах имеется платное спутниковое телевидение, центральное кондиционирование и телефон. Во всех номерах есть балкон с видом на море или город.

Обслуживание номеров производится ежедневно.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за поздний отъезд: 50 TND
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Primalife Sousse Karawan, Сус

Комментарии