Категория: Rest of Europe
Адрес: Carrer dels Murs, s/n, Alcoceber, Alcala de Chivert
Тип отеля: Hotel

Трехзвездочный отель Alcoceber находится в центре города Алькосебер, в нескольких минутах ходьбы от городского пляжа. Неподалеку расположено множество кафе и ресторанчиков. Расстояние до заповедника Сьерра-де Ирта составляет 3 км. Дорога до аэропорта Валенсии занимает 1 час 15 минут.
Ежедневно для гостей отеля Alcoceber сервируют завтрак "шведский стол". В ресторане подают блюда средиземноморской кухни, которыми можно насладиться на открытой террасе. В баре Mediterranean представлен широкий выбор напитков, легких закусок и вин.
На территории расположен открытый плавательный бассейн и большая терраса для загара с шезлонгами и зонтами. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатное подключение к Wi-Fi.
Стойка регистрации работает круглосуточно, здесь можно получить необходимую информацию, заказать трансфер или экскурсию, воспользоваться камерой хранения багажа. Для гостей, отдыхающих с детьми имеется игровая площадка.
Отель предлагает размещение в светлых и комфортабельных номерах, а также просторных семейных апартаментах. В каждом номере установлен кондиционер, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, телефон, сейф и мини-бар. В апартаментах имеются мини-кухни, оснащенные бытовой техникой. В отдельных ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.
Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.