The Spring Beach Cottages

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Tivai Vadoo Beach Road, Next to Tivai Huts, Goa
Golden Beach Road, Arpora, Goa 403516, Индия

Тип отеля: Cottages_and_Houses

The Spring Beach Cottages

The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа The Spring Beach Cottages, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

The Spring Beach Cottages в городе Калангут находится в торговой зоне, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Калангут и Пляж Анджуна. Коттеджный отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Часовня Св. Антония и Продуктовый рынок "Калангута".

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 8 номеров с кондиционером и другими удобствами. Отдельные балконы или внутренние дворики. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: затемняющие шторы. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых закрытый пляж, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса и химчистка или прачечная. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 200 INR за питомца за ночь, а также однократная плата за уборку – 200 INR
Плата за раскладную кровать: 500 INR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

The Spring Beach Cottages, Гоа

Комментарии