Casa Nandini

Индия Калангут

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: House no.179 Gomes Bungalow, Gauravaddo, Calangute

Тип отеля: Hotel

Casa Nandini

Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут Casa Nandini, Калангут

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Casa Nandini в городе Калангут располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Часовня Св. Антония. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Пляж Анджуна. Отель для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Калангут и Продуктовый рынок "Калангута".

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 4 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых DVD-проигрыватель и ЖК-телевизоры. Отдельные балконы. Приготовить еду можно в общей кухне. Компьютер с бесплатным проводным и беспроводным доступом в интернет позволят вам всегда оставаться на связи. Кроме того, к вашим услугам спутниковое телевидение. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как открытый бассейн и прокат велосипедов. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, зал игровых автоматов и услуги по проведению бракосочетаний. Гости могут добраться до близлежащего пляжа или торгового центра специальным автобусом (за дополнительную плату).

Кафе и рестораны

Ежедневно предлагается бесплатный завтрак. Тип завтрака — континентальный.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, рабочее место с компьютером и бесплатные газеты в холле. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно) и трансфер до пристани круизных судов.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от пристани круизных судов и аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Casa Nandini, Калангут

Комментарии