ibis Heilbronn City

Германия Хайльброн

Минимальная стоимость за ночь: 3516.75 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Bahnhofstr. 5, Heilbronn
74072 Хайльбронн, Германия

Тип отеля: Hotel

ibis Heilbronn City

ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн ibis Heilbronn City, Хайльброн

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Ускоренная регистрация выезда
    • Камера хранения
    • Компьютер
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Сейф
    • Ускоренная регистрация заезда
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Бар
    • Завтрак (платный)
  • Парковка
    • Платная парковка

Расположение

Отель Ibis расположен в немецком городе Хейльбронн. В 500 метрах от отеля стоит городской железнодорожный вокзал. В 5 минутах ходьбы находится яркий исторический центр города и Ратуша Хейльбронна.

В отеле

В отеле Ibis для удобства гостей работает круглосуточный бар. Для проведения встреч и конференций имеется бизнес-центр. Отель предлагает автомобильную парковку с самообслуживанием и специальное место для хранения велосипедов. На стойке регистрации имеется сейф для хранения ценностей. Персонал, владеющий основными европейскими языками, оказывает помощь в бронировании билетов и заказе экскурсий. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров Ibis

В отеле Ibis 95 уютных номеров с хорошей звукоизоляцией. В каждом номере установлен телевизор с опцией кабельного или спутникового ТВ премиум-класса. Имеется возможность заказать кондиционер в номере. Все номера отеля Ibis для некурящих.

Национальный рейтинг

Ассоциация Hotelstars Union присваивает официальный рейтинг по количеству звезд для отелей в этой стране (Германия). Этот отель имеет рейтинг 2 звезда Superior и отображается на нашем сайте как 2.5-звездочный.

Полезная информация

Фотографии, представленные в описании, отражают стандарт бренда и служат только для иллюстрации.
Содержание домашних животных допускается только в некоторых номерах; в отеле действуют другие ограничения, связанные с домашними животными. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 11 Euro EUR с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

ibis Heilbronn City, Хайльброн

Расписания, 74072 Хайльбронн

74072 Хайльбронн, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Хайльбронн Расписание автобусов
Хейльбронн, главный автовокзал Расписание автобусов

Автобусная остановка

Хайльбронн, ул. Hafenstrasse, 6 Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 74072 Хайльбронн

74072 Хайльбронн – Любек
690,0 км
Берлин – 74072 Хайльбронн
592,1 км
Познань – 74072 Хайльбронн
829,0 км

Комментарии