BEST WESTERN HOTEL AM KASTELL

Германия Хайльброн

Категория: Rest of Europe

Адрес: Kastellstrasse 64, Heilbronn

Тип отеля: Hotel

BEST WESTERN HOTEL AM KASTELL

BEST WESTERN HOTEL AM KASTELL, Хайльброн

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Best Western Am Kastell расположен недалеко от центра города Хайльбронна, в 1 км от реки Неккар. В 15 км находится парк развлечений Tripsdrill.

Железнодорожная станция Хайльбронна расположена в 1 км от отеля. Расстояние до международного аэропорта Штутгарт составляет 45 км.

В отеле

Best Western Am Kastell - это уютный бизнес-отель. Он привлекает высоким уровнем сервиса, великолепной немецкой кухней, бесплатной парковкой и комфортабельными номерами.

Начать день в этом 3-звездочном отеле предлагается с полноценного завтрака “шведский стол”, который сервируется в зале для завтраков. Ресторан специализируется на сытной швабской кухне, знаменитой своими мучными изделиями. В круглосуточном лаундж-баре вы найдете широкий выбор коктейлей и легких закусок.

Для любителей активного отдыха в отеле предусмотрены возможности для игры в большой теннис и гольф. Расслабиться после решения деловых вопросов или прогулок по городу предлагается в сауне или джакузи.

Для проведения мероприятий в отеле функционирует конференц-зал вместимостью до 70 человек. Стойка регистрации работает круглосуточно. Среди дополнительных услуг - обмен валюты. По запросу предоставляются услуги доктора и няни.

Описание номеров

Отель Best Western Am Kastell предлагает для бронирования 92 номера, размещенных на 3 этажах. Комплектация номеров включает телевизор, телефон, мини-бар и радиочасы. Также к услугам гостей фен, пресс для брюк и утюг. Для комфортной работы предусмотрен письменный стол. Обслуживание номеров осуществляется круглосуточно.

BEST WESTERN HOTEL AM KASTELL, Хайльброн

Комментарии