Hotel Unger

Германия Штутгарт

Минимальная стоимость за ночь: 7952.13 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Kronenstraße 17, Stuttgart
Хауптбанхоф, Штутгарт, Германия

Тип отеля: Hotel

Hotel Unger

Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт Hotel Unger, Штутгарт

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Unger расположен в центре города Штутгарт, Германия, в 300 метрах от Штутгартского университета и центрального железнодорожного вокзала, в 500 метров от Штутгартского музея искусств. Расстояние до международного аэропорта Штутгарта составляет 10 км.

В отеле

Благодаря расположению вблизи театров, музеев и исторических зданий, отель Unger подойдет для любителей культуры и искусства. Молодые люди оценят фестивали Штутгарта, поучаствовать в которых вы можете благодаря помощи доброжелательного персонала отеля.

Утро для гостей отеля начинается с бесплатного завтрака «шведский стол», который подается в зале для завтраков до 11.00. В течение дня вы можете прогуляться и попробовать блюда местной и международной кухни в многочисленных кафе и ресторанах в 5 минутах ходьбы от отеля.

После проведения деловых встреч и совещаний возьмите напрокат велосипед и отправляйтесь на самостоятельное изучение окрестностей. Вежливый персонал подскажет вам самые интересные маршруты для прогулок.

Оставайтесь на связи с родными и близкими благодаря Wi-Fi, который предоставляется на территории отеля за отдельную плату, или бесплатному проводному доступу в Интернет.

Описание номеров

В любом из 144 номеров отеля вам будет приятно отдохнуть и расслабиться после насыщенного событиями дня. Вы можете посмотреть телевизор или попробовать различные напитки из мини-бара. В ванных комнатах предоставляются бесплатные туалетные принадлежности.

Hotel Unger, Штутгарт

Расписания, Штутгарт

Хауптбанхоф, Штутгарт, Германия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Штутгарт Расписание автобусов
Штутгарт, автовокзал Расписание автобусов

Расписание поездов

Вокзал

Штутгарт Главный Расписание поездов

Автомобильные маршруты, Штутгарт

Ойтин – Штутгарт
743,1 км
Штутгарт – Гамбург
654,4 км

Комментарии