Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Inonu Mah. Adnan Menderes Cad No. 62, Cesme
Тип отеля: Hotel

Отель Papillon Cesme расположен на полуострове Эритрея, в небольшом городке Чешме. Расстояние до пляжа на берегу Эгейского моря составляет 1,5 км, от старинного замка Чешме отель отделяет 1 км, а от международного аэропорта в Измире – 92 км.
Трехзвездочный отель Papillon Cesme приглашает всех желающих провести увлекательные каникулы на берегу Эгейского моря. Здесь вас ждут морские экскурсии, яркие развлечения и знакомство с традиционной турецкой кухней. В ресторане отеля, где трижды в день сервируют “шведский стол”, можно попробовать также блюда индийской и китайской кухни, а в баре – легкие закуски, снеки и напитки на любой вкус.
На территории отеля предусмотрен бассейн с секцией для маленьких детей, живописный сад с зонами отдыха и детская игровая площадка. Деловые туристы оценят наличие бизнес-центра с комнатами для переговоров и бесплатного доступа Интернет. Также здесь есть прачечная, химчистка, пункт проката автомобилей и бесплатная парковка. По запросу осуществляется трансфер из/до аэропорта.
Отель Papillon Cesme предлагает забронировать 30 просторных, комфортабельных и недорогих номеров, рассчитанных на проживание от 1 до 4 человек. В каждом из них есть Wi-Fi и кондиционер, а еще – балкон, отдельная ванная комната и необходимые туалетные принадлежности.
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт и вокзал (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Один ребенок не старше 12 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
1 single bed Balcony with views of the city and mountains Entertainment - Free WiFi Bathroom - Private bathroom with a shower, a hair dryer, and a hair dryer Non-Smoking