Pallazzo Alfonso

Германия Аахен

Категория: Rest of Europe

Адрес: Alfonsstr. 26, Aachen

Тип отеля: Hotel

Pallazzo Alfonso

Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен Pallazzo Alfonso, Аахен

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Pallazzo Alfonso расположен в районе Кайзерштадт, который находится всего в 5 минутах ходьбы от центра Аахена, в 10 минутах от железнодорожного вокзала и конгресс-холла Eurogress. Неподалеку также расположены Кафедральный собор Аахена, Драйлендерек и Лабиринт Ваала.

В отеле

Тихий дизайн-отель Pallazzo Alfonso, расположенный в самом сердце Аахена, подойдет всем ценителям художественной атмосферы и покоя – ведь в этом гостевом доме всего 8 номеров и все они оформлены индивидуально, артистично и со вкусом.

На территории отеля работает бар-гостиная, также к услугам гостей прекрасный зимний сад. В отеле также сервируется обильный завтрак.

Среди услуг отеля помощь в бронировании билетов для туристов, многоязычный персонал, бесплатный беспроводной доступ в Интернет на всей территории отеля.

Описание номеров

Стильные, индивидуально оформленные номера отеля Pallazzo Alfonso порадуют гостей своим размером и неповторимой атмосферой. В каждом номере имеется фен, стол, телефон, мини-бар, радиочасы и телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов. Также за дополнительную плату в номерах предоставляется беспроводной доступ в Интернет.

Обслуживание номера производится ежедневно.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 10 EUR с человека (приблизительно)
Плата за раскладную кровать: 20 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Pallazzo Alfonso, Аахен

Комментарии