Ginestriccio

Италия Биббона

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via Campo Di Sasso Snc, Bibbona

Тип отеля: Hotel

Ginestriccio

Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона Ginestriccio, Биббона

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сейф
    • Сад
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
    • Бесплатная парковка
  • Бассейн и пляж
    • Открытый бассейн
  • Развлечения
    • Удобства для барбекю

Местоположение отеля

Ginestriccio в городе Биббона находится в региональном парке, в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Аквапарк Acqua Village и Cavallino Matto. Отель на ферме располагается в одном регионе со следующими достопримечательностями и объектами: Пляж Маццанта и Замок Rocca di Pietracassia.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 5 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых камин. Отдельные балконы или внутренние дворики. Кухни оснащены следующим оборудованием и удобствами: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Отель на ферме в колониальном стиле также предоставляет следующие услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и барбекю.

Бизнес, другие удобства и услуги

Стойка регистрации работает по расписанию. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Полезная информация

В отель не допускаются дети младше 11 -летнего возраста.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 15 EUR за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 0.50 EUR за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 14 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Реставрация и временное закрытие

Этот отель закрыт с 01 ноябрь до 15 апрель.

Ginestriccio, Биббона

Комментарии