Hotel Leto

Украина Запорожье

Минимальная стоимость за ночь: 4090.58 руб.

Категория: Rest of CIS

Адрес: Sergeya Tylenina Street 2, Zaporozhye

Тип отеля: Hotel

Hotel Leto

Hotel Leto, Запорожье Hotel Leto, Запорожье Hotel Leto, Запорожье Hotel Leto, Запорожье

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Leto располагается в городе Запорожье. Здесь вы сможете прогуляться по городу и осмотреть главные достопримечательности и интереснейшие места города.

В отеле

Отель Leto, располагает собственным частным пляжем и идеально подходит для проведения уединенных, семейных отпусков и каникул с друзьями. В отеле работает очаровательный ресторан, где каждое утро для гостей сервируют бесплатный континентальный завтрак.

Остановившись в одном из номеров этого отеля, вы сможете отдохнуть на частном песчаном пляже, поплавать в бассейне, посетить фитнес-центр, оздоровительный клуб, сауну и восхитительные спа-процедуры. Также для комфорта гостей доступна общественная парковка и услуги химчистки.

Описание номеров

Элегантный отель предлагает размещение в декорированных в светлых номерах с балконами. Каждый номер оборудован системой кондиционирования воздуха и спутниковым телевидением. А в ванных комнатах гостей отеля ожидают бесплатные туалетные принадлежности и купальные халаты.

Полезная информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Hotel Leto, Запорожье

Комментарии