Hostel Kyotokko

Япония Киото

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kamigyo Sabamatsu, Marutamachiomiyai  783, Kyoto

Тип отеля: Hostel

Hostel Kyotokko

Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото Hostel Kyotokko, Киото

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Терраса
    • Лифт
    • Места для курения
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Питание
    • Бесплатный завтрак
  • Развлечения
    • Телевизор в лобби

Местоположение отеля

Hostel Kyotokko находится в центральной части города Киото и отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Замок Нидзё и Императорский дворец в Киото. Хостел находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Парк Shinsenen и Храм Миканэ.

Номера

Почувствуйте себя как дома в номерах с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых прокат велосипедов, а также терраса на крыше и терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Дополнительные услуги и удобства: бесплатный беспроводной доступ в интернет и телевизор в холле.

Кафе и рестораны

Завтрак входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Стойка регистрации работает по расписанию.

Полезная информация

Министерство здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии требует, чтобы все иностранные гости при регистрации в любом месте проживания (гостиницы, отели, мотели и т. п. ) сообщали свои номер паспорта и гражданство. Кроме того, владельцы жилого помещения обязаны делать фотокопии паспортов всех регистрирующихся гостей и хранить эти фотокопии.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог наличными: 1000 JPY за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hostel Kyotokko, Киото

Комментарии