Acropole Hotel

Египет Александрия

Минимальная стоимость за ночь: 1078.65 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 1 Gamal El Deen Yassin, Alexandria
El-Gaish Road, Al Mesallah Gharb WA Sharif Basha, Qesm Al Attarin, Alexandria Governorate, Египет

Тип отеля: Hotel

Acropole Hotel

Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия Acropole Hotel, Александрия

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Всего в 10 минутах ходьбы от Римского музея и цитадели Кайт-Бэй расположен недорогой отель Acropole. Великая Александрийская библиотека расположена в 5 минутах ходьбы от отеля. До железнодорожного вокзала Александрии – 4,5 км.

В отеле

Каждое утро во время вашего пребывания в этом отеле вам будет предложен бесплатный завтрак. Традиционные кафе и рестораны с европейской кухней вы найдете в центре города, в непосредственной близости от отеля Acropole.

Осмотрите руины античной Александрии, посетите впечатляющий Римский музей, уделите время одной из потрясающих городских мечетей. Вы также сможете отправиться на один из прекрасно оборудованных пляжей, расположенных в городе.

Если вы путешествуете на автомобиле, то вы наверняка оцените наличие в отеле бесплатной автомобильной парковки.

Описание номеров

В этом небольшом отеле – 20 номеров, имеющих собственные ванные комнаты с душем. В каждом номере предусмотрены телевизор и мини-бар, а также бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Acropole Hotel, Александрия

Комментарии