DELTA HOTEL ALEXANDRIA

Египет Александрия

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 14 Alexander the Great Mazarit, Alexandria

Тип отеля: Hotel

DELTA HOTEL ALEXANDRIA

DELTA HOTEL ALEXANDRIA, Александрия DELTA HOTEL ALEXANDRIA, Александрия DELTA HOTEL ALEXANDRIA, Александрия DELTA HOTEL ALEXANDRIA, Александрия DELTA HOTEL ALEXANDRIA, Александрия

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Delta с видом на набережную Александрии и Средиземное море расположен всего в нескольких минутах езды от центра города. Международный аэропорт Александрии находится в 5 км от отеля. Не счесть достопримечательностей только в радиусе километра от отеля. Это греко-романский музей, Александрийская библиотека, сады Шаллалат, Александрийский национальный музей и коптский православный храм святого марка. Зоопарк Александрии находится в менее чем в 5 минутах езды от отеля.

В отеле

Трехзвездочный отель Delta располагает основными удобствами как для бизнеса, так и для комфортного отдыха. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». Завтрак также можно заказать в номер. В кондитерской отеля можно приобрести свежую французскую выпечку домашнего приготовления. Гости могут насладиться блюдами местной и международной кухни в ресторане при отеле. После ужина в баре предлагается ассортимент напитков и легких закусок.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Для желающих самостоятельно осмотреть окрестности предлагается прокат автомобилей. Гостям окажут помощь в бронировании билетов.

На круглосуточной стойке регистрации вы можете воспользоваться сейфом и обменять валюту. В отеле работают магазины. Вы можете воспользоваться камерой хранения. К вашим услугам прачечная, гладильная и химчистка.

Описание номеров

Всего в отеле Delta 63 номера с кондиционером. Во многих номерах есть уютный гостиный уголок и балкон с живописным видом на город и Восточный порт Александрии. В вашем распоряжении телефон и спутниковое телевидение. По запросу вам будут предоставлены дополнительная кровать, детская кроватка и услуга звонок-«будильник». Обслуживание номеров осуществляется по расписанию.

DELTA HOTEL ALEXANDRIA, Александрия

Комментарии