Ramblas Rooms

Испания Барселона

Минимальная стоимость за ночь: 2441.34 руб.

Категория: Barcelona

Адрес: Passeig de Sant Joan, 1, Barcelona

Тип отеля: Hotel

Ramblas Rooms

Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона Ramblas Rooms, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Ramblas Rooms находится в Барселоне, в 150 м от Триумфальной арки. За 20 минут прогулочным шагом вы доберетесь до церкви Святого Семейства. Расстояние до аэропорта Барселоны – Эль-Прат составляет 14,5 км.

В отеле

Рядом с отелем Ramblas Rooms вы найдете множество ресторанов и кафе, где можно быстро и вкусно перекусить. На кухне, оборудованной современной техникой, гости смогут приготовить любимое блюдо.

Дружелюбный и внимательный персонал отеля, владеющий иностранными языками, поможет распланировать время вашего пребывания в городе. Также для удобства гостей на территории отеля работает кондиционер.

В холле можно посмотреть интересную передачу или футбольный матч по телевизору. Подключайтесь к бесплатному Wi-Fi, чтобы общаться с друзьями и узнавать о важных культурных событиях города.

Описание номеров

В отеле Ramblas Rooms 21 номер. С балконов открывается живописный вид на улицы города. В свободное время вы сможете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, чтобы быть в курсе последних мировых новостей.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Ramblas Rooms, Барселона

Комментарии