B&B Napoli Porta di Mare

Италия Неаполь

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via dei Fiorentini 21, Naples
Via Medina, 55, 80133 Napoli, Италия

Тип отеля: Hotel

B&B Napoli Porta di Mare

B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

B&B Napoli Porta di Mare находится в центре города Неаполь, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Piazza Matteotti. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Фонтан Монтеоливето. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Кастель-Нуово и Ратуша Неаполя.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 с кондиционером. В номерах имеются кухни. Отдельные балконы. Проводной и беспроводной доступ в интернет предоставляется бесплатно. А чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры (вашему вниманию предлагаются платные телеканалы). По запросу гостям предоставляются детские кроватки и колыбели и раскладные или дополнительные кровати.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых фитнес-центр, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Завтрак предлагается ежедневно и входит в стоимость номера.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и лифт.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

B&B Napoli Porta di Mare, Неаполь

Расписания, 80133 Napoli

Via Medina, 55, 80133 Napoli, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Naples Central Rail Stn Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Каподичино Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Неаполь Расписание автобусов

Автобусная остановка

Неаполь, Corso Meridionale Расписание автобусов
Неаполь, автостанция Расписание автобусов

Комментарии