Sydney G'Day Hostel

Австралия Вуллумулу

Минимальная стоимость за ночь: 2775.35 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 153 Forbes Street, Woolloomooloo

Тип отеля: Hostel

Sydney G'Day Hostel

Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Sydney G'Day Hostel в городе Вуллумулу, район (Ист-Сидней), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Галерея King Street. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Сиднейский оперный театр. Хостел находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Мост Харбор-бридж в Сиднее и Университет Сиднея.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 22 номеров, в каждом из которых предоставляется холодильник. Предоставляются следующие удобства и услуги: потолочный вентилятор, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых помощь туристам/услуги по бронированию билетов и барбекю.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: многоязычный персонал, услуги прачечной и сейф на стойке регистрации.

Национальный рейтинг

Организация Star Ratings Australia не назначила официального рейтинга этому отелю. Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки. Организация Star Ratings Australia не назначила официального рейтинга (количества звезд) этому отелю. Мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Sydney G'Day Hostel, Вуллумулу

Комментарии