B&B Sweet Rome

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Piazza Vittorio Emanuele II, 70, Rome

Тип отеля: Hotel

B&B Sweet Rome

B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим B&B Sweet Rome, Рим

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

B&B Sweet Rome находится в центре города Рим, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Площадь им. Витторио Эммануэле II. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Театр Ambra Jovinelli. Мини-отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Колизей и Римский форум.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 13 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной доступ в интернет позволит всегда оставаться на связи, а цифровое телевидение не даст скучать. Предоставляются следующие удобства и услуги: кофеварка/чайник. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Завтрак входит в стоимость номера.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Плата за проживание детей не старше 4 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Городской налог: 3 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 10 лет.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

B&B Sweet Rome, Рим

Комментарии