Хоум-отель на Салмышской 64

Россия Оренбург

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ул. Салмышская, Оренбург
Салмышская улица, 33, Оренбург, Оренбургская область, Россия, 460052

Тип отеля: Apartment

Хоум-отель на Салмышской 64

Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Отопление
    • Гладильные принадлежности
    • Стиральная машина
  • Интернет
    • Доступ в интернет
  • Питание
    • Холодильник
  • В номерах
    • Обслуживание номеров

Расположение

Апартаменты «Хоум-отель на Салмышской» расположены по разным адресам в жилом районе Оренбурга, в 10 минутах езды от центра города. Недалеко от отеля находится Каравайский лес и автобусная остановка. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала составляет 10 км.

Описание апартаментов

Во всех апартаментах есть кухни, где гости найдут все необходимое для самостоятельного приготовления блюд. На кухне имеется плита, холодильник и микроволновая печь. В ресторанах и кафе, расположенных неподалеку, вы сможете попробовать разнообразные блюда русской и европейской кухни.

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда сможете оставаться на связи с домом. Приветливый персонал с удовольствием поможет вам определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. За дополнительную плату можно заказать трансфер в аэропорт.

Хоум-отель на Салмышской 64, Оренбург

Расписания, Оренбург

Салмышская улица, 33, Оренбург, Оренбургская область, Россия, 460052

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Оренбург-Восточный Расписание поездов

Остановочный пункт

10 км Расписание поездов
8 км Расписание поездов

Разъезд

№ 201 Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Оренбург, пригородный автовокзал Расписание автобусов

Автобусная остановка

Оренбург, улица Элеваторная (дом 2) Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Оренбург

Оренбург – Екатеринбург
980,6 км

Комментарии