Hotel Baia

Италия Монтероссо-аль-Маре

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Lungomare Fegina 88, Monterosso al Mare
Stazione Monterosso, 19016 Monterosso Al Mare Специя, Италия

Тип отеля: Hotel

Hotel Baia

Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Baia в городе Монтероссо-аль-Маре, район (Чинкве-Терре), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Феджина и Пляж Монтероссо. Отель с пляжем располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Вернацца и Пляж Бонассола.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 26 номеров с кондиционером и другими удобствами. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон и сейфы.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Кафе и рестораны

Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком. В стоимость номера входит завтрак. Тип завтрака — шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги

Стойка регистрации работает по расписанию.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 10 EUR per pet за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Hotel Baia, Монтероссо-аль-Маре

Комментарии