Castle House Palolem

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 790.80 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Patnem-Palolem Road, Near Masjid, Palolem, Goa
Палолем, Канакона, Гоа, Индия

Тип отеля: Cottages_and_Houses

Castle House Palolem

Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа Castle House Palolem, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Castle House Palolem в городе Канакона, район (Пляж Палолем), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Патнем и Пляж Палолем. Отель располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Раджбаг и Пляж Агонда.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также прочие услуги и удобства, такие как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. В стоимость номера входит завтрак. Тип завтрака — континентальный.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: химчистка или прачечная и сейф для хранения ценностей на стойке регистрации. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта в отель (предоставляется по запросу).

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Castle House Palolem, Гоа

Комментарии