Cosmopolitan Apartments

Испания Барселона

Минимальная стоимость за ночь: 6795.46 руб.

Категория: Barcelona

Адрес: Calle De L' Hospital, De L', Barcelona
Carrer de l'Hospital, 38, 08001 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Hotel

Cosmopolitan Apartments

Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона Cosmopolitan Apartments, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочные апартаменты Cosmopolitan располагаются в 5 минутах ходьбы от станции метро Liceu в историческом центре Барселоны. Такие достопримечательности, как площадь Каталонии, Кафедральный собор и улица Лас-Рамблас, находятся в пеше доступности от отеля.

В отеле

Неподалеку от апартаментов Cosmopolitan вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у администратора, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Помимо информационной поддержки, вам предложат разнообразные экскурсии и окажут помощь при бронировании билетов. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. За дополнительную плату предлагается трансфер до аэропорта и по городу. Если вы путешествуете на автомобиле, к вашим услугам платная общественная парковка на прилегающей территории.

Описание номеров

Апартаменты Cosmopolitan представляют собой просторную светлую квартиру с 5 спальнями и 2 ванными комнатами, а также кухней, где вы найдете все необходимое для приготовления пищи, включая плиту, микроволновую печь, холодильник и посуду. К вашим услугам стиральная машина, фен и утюг, а также телевизор с DVD-проигрывателем.

Cosmopolitan Apartments, Барселона

Расписания, Barcelona

Carrer de l'Hospital, 38, 08001 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии