Lechner

Австрия Зальцбург

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Rainerstr.11, Salzburg
Rainerstraße 12, 5020 Salzburg, Австрия

Тип отеля: Hotel

Lechner

Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург Lechner, Зальцбург

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi

Расположение

Отель Pension Lechner расположен в центре Зальцбурга, в 250 метрах от дворца Мирабель и в 1 км от главного железнодорожного вокзала. Место рождения Моцарта находится в 10 минутах ходьбы. Также среди интересных объектов поблизости вы можете увидеть церковь святого Франциска и Зальцбургский собор.

В отеле

В трехзвездочном отеле Pension Lechner для гостей каждое утро сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». В ресторане подают блюда австрийской кухни и предлагается большой выбор вин. По запросу вам приготовят ланч-бокс. К вашим услугам лобби-бар.

Гостям предлагается обзорная экскурсия по городу. Персонал с удовольствием поможет вам спланировать интересные маршруты и забронировать билеты и предоставит туристическую информацию. Для тех, кто путешествует на автомобиле, найдется место на бесплатной общественной парковке по предварительному заказу. Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

В часы работы стойки регистрации вы можете воспользоваться сейфом для хранения ценных вещей и факсимильным аппаратом. В отеле имеются семейные номера. Предлагается ускоренная регистрация заезда или отъезда.

Описание номеров

Трехзвездочный отель Pension Lechner предлагает гостям 20 номеров. В каждом из них есть рабочий стол, радио и спутниковое телевидение. В некоторых номерах имеется мини-холодильник и кухонное оборудование. В вашем распоряжении душ в ванной комнате и туалет. По запросу вам будут предоставлены детская кроватка, утюг, гладильная доска и фен. Курение запрещено во всех номерах отеля.

Национальный рейтинг

Hotelstars Union (Австрия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 3 звезда.

Полезная информация

Один ребенок не старше 6 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1.1 EUR за человека за ночь
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Lechner, Зальцбург

Расписания, 5020 Salzburg

Rainerstraße 12, 5020 Salzburg, Австрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Зальцбург Расписание самолётов

Расписание поездов

Вокзал

Зальцбург Расписание поездов

Станция

Фрайлассинг Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Зальцбург, Ластенштрассе 12 Расписание автобусов

Комментарии