Schloss Leopoldskron Meierho

Австрия Зальцкаммергут

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: SALZBURG GLOBAL SEMINAR SCHLOSS LEOPOLDSKRON, Salzkammergut

Тип отеля: Hotel

Schloss Leopoldskron   Meierho

Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт

Расположение

3-звездочный отель Schloss Leopoldskron - Meierhof находится в городе Зальцбург. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города. Рядом с отелем вы сможете увидеть: Дворец Леопольдскрон, Церковь Св. Петра и Церковь Св. Франциска.

В отеле

Постояльцев, которые хотят отдохнуть и расслабиться, ждет бар с вкусными коктейлями и другими напитками. На всей территории к вашим услугам беспроводной доступ в интернет. В каждом номере есть сейф. Для тех, кто привык к регулярным тренировкам, в отеле работает фитнес-центр. В вашем распоряжении парковка. В бизнес-центре гости могут распечатать важные документы, а также воспользоваться факсом. В любое время вы можете обратиться за помощью к сотрудникам круглосуточной стойки регистрации. В отеле имеется прачечная.

Schloss Leopoldskron   Meierho, Зальцкаммергут

Комментарии