HOTEL GOYA

Германия Вольфсбург

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Poststrasse 34, Wolfsburg

Тип отеля: Hotel

HOTEL GOYA

HOTEL GOYA, Вольфсбург HOTEL GOYA, Вольфсбург HOTEL GOYA, Вольфсбург HOTEL GOYA, Вольфсбург HOTEL GOYA, Вольфсбург

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Goya расположен в тихом районе Вольфсбурга, неподалеку от центра города, в 400 метрах от железнодорожной станции. Расстояние до международного аэропорта Braunschweig – Wolfsburg составляет 20 км.

В отеле

Отель Goya прекрасно подойдет как для знакомства с городом и землей Нижняя Саксония, так и для делового туризма.

По утрам для гостей отеля сервируется сытный завтрак “шведский стол”. В остальное время перекусить или расслабиться за бокалом любимого напитка можно в ресторане или лобби-баре.

В 700 метрах от отеля расположены аутлеты знаменитых брендов, в которых вы сможете совершить покупки. А в 500 метрах от отеля находится научный центр Phaeno, музеи которого стоит посетить. За 15 минут вы сможете добраться до штаб-квартиры концерна Volkswagen. При необходимости приветливый персонал отеля поможет вам с организацией других экскурсий.

На территории отеля предоставляется проводной доступ в Интернет. Также вы можете на время арендовать компьютер, отправить факс и сделать копии документов. Для гостей отеля работает платная парковка.

Описание номеров

Отель Goya располагает 38 светлыми номерами с системой звукоизоляции. В каждом номере есть радио, телефон, телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов и фен. По запросу предоставляются дополнительные спальные места и детские кроватки.

HOTEL GOYA, Вольфсбург

Комментарии