Mandarin Oriental Barcelona

Испания Барселона

Минимальная стоимость за ночь: 40900.04 руб.

Категория: Barcelona

Адрес: Passeig de Gràcia, 38 - 40, Barcelona
Carrer de Pau Claris, 111, 08009 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Hotel

Mandarin Oriental Barcelona

Mandarin Oriental Barcelona, Барселона Mandarin Oriental Barcelona, Барселона Mandarin Oriental Barcelona, Барселона Mandarin Oriental Barcelona, Барселона Mandarin Oriental Barcelona, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Mandarin Oriental Barcelona находится в центре Барселоны, рядом с Плаза Каталуния. Забронировав номер в этой гостинице можно легко добраться до улицы Ла Рамбла, Готического Квартала и торгового центра Эль Корте Инглес. Международный аэропорт расположен в 25 минутах езды от отеля.

В отеле

Отель Mandarin Oriental Barcelona идеально подходит для бизнес-путешественников и туристов. В 3 ресторанах гости могут попробовать блюда каталонской и средиземноморской кухонь в сопровождении изысканных испанских и французских вин. В 2 барах можно насладиться живой музыкой, коктейлями и панорамным видом на город.

Свободное от прогулок по городу время можно провести в спа-салоне, открытом бассейне на крыше, поиграть в гольф и посетить фитнес-центр. Гости, забронировавшие номер в отеле Mandarin Oriental Barcelona, смогут воспользоваться услугами личного секретаря, переводчика, консьержа и бизнес-центра. Для удобства постояльцев работают круглосуточная стойка регистрации, парковка, аренда автомобилей и лимузинов.

Описание номеров

В отеле Mandarin Oriental Barcelona 98 комфортабельных гостевых комнат и сюитов. В распоряжении гостей есть плазменный телевизор, CD/DVD-плеер, кондиционер, 3 телефона с голосовой почтой, доступ в Интернет, мини-бар и фирменные туалетные принадлежности от Aromatherapy Associates. Осуществляется круглосуточное обслуживание и доставка свежей прессы.

Mandarin Oriental Barcelona, Барселона

Расписания, Barcelona

Carrer de Pau Claris, 111, 08009 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии