Apartamentos Mur Mar

Испания Барселона

Категория: Barcelona

Адрес: Rambla, 34 (Plaça Del Teatre), Barcelona
Passatge dels Escudellers, 3, 08002 Barcelona, Barcelona, Испания

Тип отеля: Apartment

Apartamentos Mur Mar

Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона Apartamentos Mur Mar, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Mur Mar расположен на улице Рамблас, знаменитой пешеходной улице в центре Барселоны, в 15 минутах ходьбы от площади Католинии и вблизи всех основных городских достопримечательностей.

В отеле

Апарт-отель Mur Mar сочетает в себе сервис и удобство отеля и пространство апартаментов, предлагая все условия для хорошего отдыха в центре Барселоны. Идеальный вариант для семей с детьми и больших молодежных компаний.

В отеле предлагается питание по системе «завтрак». Заказать обед или ужин по меню можно в ресторане, который находится рядом с отелем, на улице Рамблас, перекусить в течение дня - в снек-баре.

К услугам гостей апарт-отеля: химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей, экскурсионное бюро, отправка факса и ксерокопирование, услуги по продаже билетов. Доступ в Интернет отсутствует.

Описание номеров

В апарт-отеле Mur Mar33 апартамента для 1-4 взрослых. Апартаменты состоят из кухни, гостиной/столовой зоны, спальни и прекрасно оборудованной ванной комнаты.

Большинство апартаментов выходят на улицу, в них имеется балкон или терраса с красивым видом на окрестности.

Гостям также предлагается размещение в апартаментах с мансардами на верхнем этаже.

Apartamentos Mur Mar, Барселона

Расписания, Barcelona

Passatge dels Escudellers, 3, 08002 Barcelona, Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии