Sercotel Glories

Испания Барселона

Минимальная стоимость за ночь: 2887.54 руб.

Категория: Barcelona

Адрес: Padilla 173, 08013 Barcelona, Barcelona
La Monumental, 08013 Барселона, Барселона, Испания

Тип отеля: Hotel

Sercotel Glories

Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона Sercotel Glories, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Glories располагается в центре Барселоны рядом с Собором Святого Семейства, Олимпийской деревней и недалеко от Национального каталонского театра.

В отеле

Отель Glories прекрасно подойдет как для отдыха всей семьей, так и для остановки бизнесменов, путешествующих по работе. На территории гостиницы постоянно работает ресторан и бар-гостиная, меню ресторана содержит детские блюда.

У посетителей есть возможность высокоскоростного доступа в Интернет, постоянно работает стойка консьержа и информационное окно помощи туристам.

Для деловых людей работает бизнес-центр, есть возможность арендовать конференц-залы для небольших групп, администрация оказывает услуги по оформлению банкетов и проведению мероприятий и встреч.

В отеле есть парковка, кроме того, в холле работает прачечная, имеются лифты и магазины газет и сувениров.

Описание номеров

В любом из 67 номеров отеля есть телевизор и прямой телефон, возможен доступ в Интернет. По запросу предоставляются детские кроватки и гладильные принадлежности.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 11 EUR для взрослых и 11 для детей (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Sercotel Glories, Барселона

Расписания, Барселона

La Monumental, 08013 Барселона, Барселона, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Барселона

Барселона – Ситжес
41,2 км

Комментарии