STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE

Германия Берлин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Willy-Brandt-Platz 3, Berlin

Тип отеля: Hotel

STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE

STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Steigenberger Airport Hotel Berlin при аэропорте располагается в городе Шёнефельд. Достопримечательности в регионе: Концертный зал Columbiahalle, Пропускной пункт Чарли и Александерплац.Среди прочих интересных объектов в регионе: Музей Пергама и Бранденбургские ворота. Особенности отеля.В отеле Steigenberger Airport Hotel Berlin есть ресторан и кафетерийкафе. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб, сауна и русская баня. В отеле находится спа-центр с полным спектром услуг. В этом 4-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и обмен валюты. Номера. В кондиционируемых номерах (322) отеля Steigenberger Airport Hotel Berlin предоставляются следующие удобства: док-станция для iPod и минибар. Постельные принадлежности включают: перьевое стеганое одеяло и перьевое одеяло. В индивидуально декорированных и обставленных номерах есть выделенные зоны для отдыха, а также королевского размера диван-кровать и стол. В ванных комнатах предлагается следующее: ванные или душевые и душ с дождевой насадкой. Также в ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются эргономичное кресло и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера с поддержкой голосовой почты. В каждом номере есть 32-дюйм. HD-телевизоры. Предлагается следующее: платные фильмы. Также предоставляются следующие удобства: сейфы (вмещают портативный компьютер) и сейфы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Полезная информация

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 15 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В зависимости от наличия могут быть предоставлены смежные/соседние номера. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

STEIGENBERGER AIRPORT HOTEL BE, Берлин

Комментарии